BOSTEELS FRITZ (1913 - 1997) huile sur toile :... Lot 39
Résultat :
BOSTEELS FRITZ (1913 - 1997) huile sur toile : "Paysage de neige avec vue sur l'Escaut" - 62 x 79 signé || 20e s. Huile sur toile belge - signée Fritz Bosteels