Armoire anglaise typique de l'époque victorienne... Lot 27
Résultat :
Armoire anglaise typique de l'époque victorienne en acajou avec une porte centrale avec miroir, flanquée de deux portes pleines || 19e siècle. Armoire anglaise typiquement victorienne en acajou avec trois portes (celle du milieu avec miroir)