Lot n° 541

GUILLERMO CHAMORRO - Collage Study I

Résultat :
Estimation :

GUILLERMO CHAMORRO Madrid 1954 Collage Study I. 1978 Aquarelle et collage de papier sur bois Dos signé, titré et daté 1978 Dimensions 146 x 114 cm