M. Munta, , "El Duero - Espagne", 1963, huile sur toile, signée en bas à droite, signée, datée et titrée au dos, avec un extrait de "Les Arts" pour l'exposition du tableau au "Salon des Indépendants", Paris, 54 x 81 cm, vernis jauni en excès, dans un large cadre en bois avec incrustation de toile (besch), dimensions totales : 72 x 99 cm. Limite 315,-_x000D_
>> Peintre espagnol des années 1960 vivant en France.