Lot n° 43

M. Munta

Résultat :
Estimation :

M. Munta, ,Clochard, huile sur toile, signée en bas à gauche, 46 x 65 cm, représentation impressionniste d'un sans-abri parisien, dans un large cadre en bois avec incrustation de toile, dimensions totales : 77 x 59 cm. Limite 315,-_x000D_ >> peintre espagnol des années 1960 vivant en France.