Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

probablement artiste kazakh, ,village en hiver, 1963, tempera sur toile, signé en bas à droite, désigné et daté au dos sur un autocollant, 47 x 60 cm, paysage hivernal plein d'ambiance, dans une baguette en bois noire et bleue, dimensions totales : 57 x 70 cm. Limite 100,-