Monique Schaar (artiste belge contemporaine),... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Monique Schaar (artiste belge contemporaine), ,Le bonsaï, huile sur toile, signée en bas à gauche, représentation d'une asiatique assise avec un bonsaï sur les genoux, dans la tradition des portraits de souverains chinois, 94 x 65 cm, dans une bordure d'ombre dorée, dimensions totales : 97 x 68 cm. Limite 300,-