Mia Münster (St. Wendel 1894-1970 St. Wendel), ,Nature morte à la cruche en terre cuite, à la pipe et au bâton de fleurs, huile sur toile, signée en bas à droite, 50 x 40 cm, dans une baguette en bois sertie de cuivre, dimensions totales : 58 x 48 cm. Limite 360,-_x000D_