Mia Münster (St. Wendel 1894-1970 St. Wendel), ,Blick in die St. Wendeler Altstadt, huile sur fibre dure, signée en bas à droite, 65 x 50 cm, vue atmosphérique de la ville, à nettoyer, encadrée dans une simple baguette en bois, dimensions totales : 73 x 58 cm. Limite 315,- _x000D_