Mia Münster (St. Wendel 1894-1970 St. Wendel), ,In der Altstadt von St. Wendel, gouache sur vergé, signée en bas à gauche, 42 x 30 cm, encadrée sous verre et passe-partout dans une baguette en bois, dimensions totales : 61 x 46 cm. Limite 405,-_x000D_