Objets de vitrine et préciosités : bague Eternity... Lot 249
Résultat :
Estimation :
Objets de vitrine et préciosités : bague Eternity sertie d'émeraudes de Cartier, Londres. En or et sertie d'émeraudes taillées en rectangle. Signé Cartier, Londres. Très fine et belle bague. État :