Lot n° 249

Résultat :
Estimation :

Objets de vitrine et préciosités : bague Eternity sertie d'émeraudes de Cartier, Londres. En or et sertie d'émeraudes taillées en rectangle. Signé Cartier, Londres. Très fine et belle bague. État :