Objets de vitrine et préciosités : Boucles d'oreilles... Lot 220
Résultat :
Estimation :
Objets de vitrine et préciosités : Boucles d'oreilles diamants et brillants en forme de cœur, Cartier - Haute Joaillerie Platine et or blanc 750, signées et numérotées Cartier Boucles d'oreilles spéciales avec chacune 2 brillants reliés par une barrette et un diamant en forme de cœur accroché de manière mobile, le tout représentant environ 1,9 ct d'état :