Lot n° 269

CHINE - Début XXe siècle

Résultat :
Estimation :

Paire de JARRES à décor en cartouches polylobé de chiens de Fô parmi les flots Les prises en forme de têtes de chiens de Fô Grès porcelaineux et émaux WUcai H. 26,5 cm