Deux ASSIETTES à décor de scènes mythologiques dans le bassin, bleu nuit et rehauts d'or sur l'aile
Porcelaine émaillée polychrome, encadrement de bois mouluré et noirci
Marque aux épées croisées
D. 23 cm environ