JARDINIERE à l'imitation d'une cheminée de briques sur laquelle reposent sept hirondelles
Céramique émaille polychrome
Signé au-dessous "Delphin Massier Vallauris AM"
H. 22 cm - L. 36 cm - P. 22 cm
Restaurations