Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

VIDE-POCHE à décor de nymphes jouant dans l'eau Porcelaine à couverte irisée brune à nuances vertes, dite "éosine" Cachet en relief H. 24 cm - L. 34 cm - P. 18,5 cm Restaurations sous la base