Lot n° 23

TIFFANY & Co Paris

Résultat :
Estimation :

BOÎTE de forme rectangulaire Vermeil laqué noir à motifs de filets en réserve Poinçonné Tiffany & Co Paris H. 1,5 cm. L. 7,5 cm. P. 5 cm Poids brut 98 g