Lot n° 16

HERMES - Paris

Résultat :
Estimation :

SAC à bandoulière transformable Le fermoir en métal doré prenant la forme de fers L'intérieur à trois compartiments, pochette à rabat Box rouge à surpiqûres L. 28 cm Usures d'usage, frottements