TABATIERE de forme mouvementée
Le décor gravé... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Le décor gravé de style Rocaille à motifs de rinceaux et coquilles
Métal doré et marbre brèche
H. 2,5 cm - L. 7,5 cm - P. 5,5 cm
Petit accident et restauration