Lot n° 46

Estimation :

Lot monté en or 750 et 585 millièmes comprenant : une montre bracelet de dame, le tour de poignet en cuir, une bague sertie de petits diamants, une broche barrette, trois boutons de chemise, une boucle d'oreille, une broche polylobée, une broche ronde ornée de demi-perles, un pendentif émaillé (l'anneau en métal). Poids brut : 30,7 g. ON Y JOINT un lot en métal comprenant un collier, une broche papillon et une broche camée. (Accidents et manques à l'ensemble.)