Lot n° 34

Estimation :

Lot comprenant : - Un sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, longueur : 88 cm (poids brut : 19 g.) - Un collier articulé en or jaune 585 millièmes, longueur : 57 cm environ (poids brut : 5,9 g.)