Lot n° 32

Estimation :

Lot en or jaune 750, 375 millièmes et argent 925 comprenant alliances, montures de bagues, bagues, colliers, pendentifs, collier de perles de culture, débris. (Accidents et manques.) Poids brut total : 57 g. ON Y JOINT un lot en métal.