Lot en or jaune 750, 375 millièmes et argent 925 comprenant alliances, montures de bagues, bagues, colliers, pendentifs, collier de perles de culture, débris.
(Accidents et manques.)
Poids brut total : 57 g.
ON Y JOINT un lot en métal.