Lot n° 6

Estimation :

Collier deux rangs de cinquante-quatre et cinquante-huit perles de culture choker, la monture en or jaune 750 millièmes. (Manque le fermoir.) Diamètre des perles : 7.00/7.50 à 7.50/8.00 mm Long. : 45 cm Poids brut : 72,5 g.