Arnhem
Statuette de vache couchée en faïence à... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Arnhem
Statuette de vache couchée en faïence à décor polychrome au naturel.
XVIIIe siècle.
H. 16 cm, L. 22 cm.
Restauration à une corne et une oreille.