BEBE ALLEMAND de la maison SIMON et HALBIG
Corps... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Corps articulé, mécanisme marcheur et envoyeur de baisers (fonctionnement à revoir non garanti, manques de peinture sur le corps principalement au niveau des mains, des jambes, des pieds, restauration et trace de colle au niveau du buste) Taille : 10.5 moule : 1039 Haut. : 56 cm
EXPERT : FRANCOIS THEIMER TEL : 03 86 74 31 76 EMAIL : francois.theimer@wanadoo.fr