PAIRE DE CLIPS D'OREILLES «DIAMANTS»
Diamants ronds et diamants baguettes
Platine (950) et or 18k (750)
Signés et numérotés - Poinçon de maître
H. : 2.5 cm env. - Pb. : 14.5 gr
A diamond, platinum and gold earrings, signed Van Cleef & Arpels