BRACELET ARTICULÉ
Émail, diamants forme navette taille ancienne
Or 18k (750)
Signé - Poinçon de maitre Léon Gariod
L. : 17.5 cm env. - Pb. : 33.3 gr
An enamel, diamond and gold bracelet, signed L. Gautrait