Lot n° 23

Estimation :

BROCHE «MUGUET» Diamants taille ancienne et taille rose, perles fines Or 18k (750) et argent (<800) Époque XIXe H. : 9.5 cm - Pb. : 30.8 gr A diamond, natural pearl, gold and silver brooch