CARTIER, modèle Délice_x000D_
MONTRE tour de bras... Lot 91
Résultat :
Estimation :
CARTIER, modèle Délice_x000D_
MONTRE tour de bras de dame en or rose 750 millièmes, à boîtier en ellipse, cadran blanc guilloché à chiffres romains, bracelet panthère avec boucle déployante, mouvement à quartz signé, calibre 157._x000D_
Poids brut : 127,20 g