Lot n° 51

A pair of five-light candelabra

Résultat :
Estimation :

Une paire de candélabres à cinq lumières, style Empire, bronze doré en relief "Lions ailés et feuilles", français, 19ème siècle, usure du doré, Dim. - 73 cm