CARTIER
Santos.
Vers: 1989.
Montre bracelet d'homme en acier. Boîtier carré. Lunette carrée visée en acier. Couronne vissée sertie d’un cabochon saphir. Cadran blanc, index chiffres romains et chemins de fers peints , aiguilles en acier bleui. Date par guichet à 6 heures. Mouvement automatique. Bracelet en acier à boucle déployante, signée. Avec garantie.
Dimensions : 29 x 41 mm
Longueur: 18 cm.
Stainless steel Santos wristwatch by Cartier.