ROLEX
Oyster Perpetual Date.
Réf : 15200.
Vers : 2003.
Montre bracelet en acier. Cadran signé fond noir, avec index acier bâtons appliqués. Aiguilles luminescentes en acier. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique, certifié chronomètre. Bracelet Oyster en acier boucle déployante 78350/DT12, endlink 557b, signée. Accompagnée de sa boite et papiers. Très bel état.
Diamètre : 34mm.
Longueur: 22 cm.
Steel wristwatch with automatic winding, certified chronometer. Steel bracelet and folding clasp signed, by Rolex. Sold with over-box, box and papers.