UTI
Discovolante.
Vers: 1970.
Montre bracelet en or jaune 750/1000, cadran blanc émaillé signé index chiffres romains. Fond clippé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon.
Diamètre : 24 x 40 mm.
Longueur: 20 cm.
Poids brut: 35.47 g.
Yellow gold wristwatch, white enamelled dial signed with Roman numerals. Clipped back. Mechanical movement with manual winding. Black leather strap, pin buckle.