PATEK PHILIPPE
Art deco.
Réf: 256851.
Vers 1920.... Lot 49
Résultat :
Estimation :
PATEK PHILIPPE
Art deco.
Réf: 256851.
Vers 1920.
Montre bracelet en or rose 750/1000 boite rectangulaire godrons de style art deco. Cadran rose signé, index bâton appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel signé. Boite signée.
Diamètre : 18.5 x 34.5 mm.
Longueur : 22 cm.
Poids brut : 31.4 gr.
A gold manual winding wristwatch by Patek Philippe.