LONGINES
Gousset extra plat.
Vers 1930.
Montre de gousset en or gris 750/1000 signée Longines, cadran gris brossé chiffres arabes peints. Heures, minutes et petite seconde à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel 18.95m extra signé.
Diamètre : 44 mm.
Poids brut : 53.9 gr.
A grey gold manual winding wristwatch by longines.