CHRONOGRAPHE REPETITION
Savonnette chronographe à répétitions.
Chronographe savonnette en or jaune 585/1000, signée sur le couvercle du mouvement. Cadran blanc, secondes à 6 heures, index chiffres romains. Sonne les heures et les quarts.
Diamètre: 54 mm.
Poids brut: 105.8 gr.
A gold manual winding pocket watch.