OMEGA
Constellation.
Vers: 2004.
Montre bracelet en acier, cadran blanc signé, index bâtons appliqués et chemin de fer. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en acier et boucle déployante signée.
Diamètre: 25 mm.
Longueur: 23 cm.
A stainless steel self winding wristwatch by Omega.