A. BARTHELEY
Vers: 1980.
Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier rond. Cadran doré signé sans index, aiguilles droites.
Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet rigide en or jaune 750/1000.
Diamètre: 25 mm.
Poids brut : 38.8 g.
Yellow gold wristwatch with manual winding, by A.Bartheley.