COSMOS
Montre en argent 800/1000. Boîtier oval.... Lot 81
Résultat :
Estimation :
COSMOS
Montre en argent 800/1000. Boîtier oval. Cadran nacre signé sans index, aiguilles en acier noirci.
Mouvement mécanique à remontage manuel. Saphir sur remontoir gabochon. Bracelet articulé et fermoir en argent 800/1000 .
Dimensions: 21 x 31 mm.
LOngueur: 18 cm.
Poids brut: 104.1 g.
Watch in silver 800/1000. Mechanical movement with manual winding, by Cosmos.