CARTIER
Ceinture.
Vers 1970.
Montre bracelet en or 750/1000. Boîtier octogonal, cadran peint couleur ivoire signé avec index chiffres romains et chemin de fer. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mecanique à remontage automatique. Bracelet en cuir noir cartier neuf, boucle déployante en or 750/1000 signée.
Dimensions : 25 x 25 mm.
Longueur : 22 cm.
Poids Brut : 32,7g.
Wristwatch in 18k gold with quartz movement, by Cartier.