PATEK PHILIPPE
Ellipse.
Réf: 4830.
Vers: 1990.
Montre... Lot 71
Résultat :
Estimation :
PATEK PHILIPPE
Ellipse.
Réf: 4830.
Vers: 1990.
Montre bracelet de dame en or blanc 750/1000. Cadran blanc signé, index chiffres romain. Mouvement quartz. Bracelet en or blanc 750/1000 et brillants, double boucle déployante signée.
Diamètre: 23 mm.
Longueur: 20 cm.
Poids brut: 95.95gr.
A white gold quartz winding wristwatch by Patek Philippe.