TISSOT
Montre de dame en or jaune 750/1000. Boîtier rectangle. Cadran signé doré index bâtons appliqués. Aiguilles droites. Mouvement quartz. Bracelet en mailles et fermoir en or jaune 750/1000.
Dimensions: 14 x 17 mm.
Longueur: 17 cm.
Poids brut: 34,69 g.
18k gold lady's wristwatch, with quartz movement, by Tissot.