OMEGA
Constellation.
Vers: 1975.
Montre de dame en or jaune 750 /1000. Boîtier tonneau en or jaune, lunette lisse,couronne cannelée, fond clipsé. Cadran doré, index bâtons appliqués, aiguilles droites. Bracelet en cuir noir signé, boucle ardillon signée plaqué or. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Poids brut : 24,6 g.
Longueur: 21 cm.
Dimensions : 19 x 23,5 mm.
A yellow gold lady’s wristwatch by Omega.