ROLEX
Oyster Perpetual Date.
Réf : 6916.
Vers : 1979.
Montre bracelet pour femme en or et acier, cadran blanc, index bâtons appliqués et chiffres romains peints, date par guichet à 3heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or et acier de type Oyster avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 25 mm
Longueur : 22 cm.
Steel and gold lady's wristwatch, with self winding, by Rolex.