BOUCHERON
Reflet.
Réf: 74819.
Vers: 1980.
Montre... Lot 51
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON
Reflet.
Réf: 74819.
Vers: 1980.
Montre bracelet de dame en or jaune 750/1000, cadran doré non signé, boitier signé. Sans index. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir.
Dimensions: 17 x 28 mm.
Longueur: 14 cm.
Poids brut: 22.40 g.
A gold quartz winding wristwatch by Boucheron.