JUVENIA
Vers: 1960.
Montre de dame en or jaune... Lot 49
Résultat :
Estimation :
JUVENIA
Vers: 1960.
Montre de dame en or jaune 750/1000. Boitier carré. Cadran signé doré avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir et boucle ardillon signée en plaqué or.
Dimensions: 22 x 22 mm.
Longueur: 21 cm.
Poids brut: 23,8 g.
Lady's wristwath 18 k yellow gold, with manual winding, by Juvenia.