BREITLING
Montre bracelet pour dame en or jaune 750/1000. Boîtier rond signé. Cadran signé doré, index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en mailles et fermoir en or jaune 750/1000.
Diamètre: 13 mm.
Longueur: 17 cm.
Poids brut : 19.40 g.
Lady's wristwatch in 18k yellow gold, by Breitling.