BLANCPAIN & LORENZ
Montre de dame en or gris 750/1000. Boîtier rectangle entourage diamants. Cadran signé argenté guilloché, index chiffres romains peints. Mouvement mécanique à remontage manuel signé blanc pain. Bracelet et fermoir en or gris 750/1000.
Dimensions: 11 x 22 mm.
Longueur: 16 cm.
Poids brut : 42.66 g.
A 18k gold lady's wristwatch, with manual winding, by Lorenz.