BLANCPAIN
Vers: 1940.
Montre bracelet en or gris 750/1000. Boitier rond, entourée de diamants. Cadran doré signé avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet et boucle en or gris 750/1000.
Diamètre: 24mm.
Longueur:17,5 cm.
Poids brut: 39,5 g.
A 18k gold lady's watch, with manuel winding, by Blancpain.