Lot n° 34

Estimation :

BLANCPAIN Vers: 1940. Montre bracelet en or gris 750/1000. Boitier rond, entourée de diamants. Cadran doré signé avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet et boucle en or gris 750/1000. Diamètre: 24mm. Longueur:17,5 cm. Poids brut: 39,5 g. A 18k gold lady's watch, with manuel winding, by Blancpain.