SIGMA-VALMON
Réf: 16221.
Montre bague or rose 750/1000. Boîtier rond. Cadran doré et argenté signé, index bâtons appliqués, couronne signée. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diamètre boitier: 14,5 mm.
Diamètre bague: 19mm.
Watch ring rose gold, mechanical movement with manual winding, by sigma-valmon.